시리즈
평가
35- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0