시리즈
평가
790
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 2.0
유리 심장평가함 ★ 3.5