시리즈
평가
33
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 2.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5