시리즈
평가
121
허준평가함 ★ 2.5
HERO평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
마마평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 1.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 스매쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 스매쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5
탐나는도다평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5