영화
평가
501
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 2.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
왓치맨평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
구타유발자들평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0