영화
평가
1966
크라임 101평가함 ★ 3.0
마스터마인드평가함 ★ 2.5
제이 켈리평가함 ★ 3.5
엘리너 더 그레이트평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 3.5
밀레니엄 맘보평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 비스트평가함 ★ 2.5
개들의 섬평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
바르도, 약간의 진실을 섞은 거짓된 연대기평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
스파이의 아내평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 2.5
유니콘 뺑소니 사건평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 3.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.0