영화
평가
551
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
솔트번평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
화해의 조건평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 2.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
네이키드 런치평가함 ★ 2.5
퀴어평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
노래하는 여자, 노래하지 않는 여자평가함 ★ 3.5