시리즈
평가
40- 리모트평가함 ★ 3.0
- 33분 탐정평가함 ★ 3.0
결혼의 여신평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 3.5
- 더블페이스 잠입수사편평가함 ★ 3.5
신들의 만찬평가함 ★ 3.0
HERO 2014평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.5
홀트 앤 캐치 파이어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오토멘 ~여름~평가함 ★ 2.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.5- 보이스 - 생명 없는 자의 목소리평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5