시리즈
평가
37
무빙평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0