평가한 작품들
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 3.0
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
툼레이더평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 2.5
롱 샷평가함 ★ 3.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
성난 변호사평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0