평가한 작품들
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
못난이 주의보평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0