시리즈
평가
33
무능한 나나평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
최악의 시나리오평가함 ★ 4.0
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 5평가함 ★ 5.0
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 4평가함 ★ 5.0
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 3평가함 ★ 5.0
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 2평가함 ★ 5.0
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5