시리즈
평가
83
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 3.5