시리즈
평가
1321- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
- 요코야마 미츠테루 삼국지평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 0.5- 고쿠센평가함 ★ 0.5
후쿠오카 연애백서 18 봄의 이웃평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 0.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 황금기 휘날리며 군산의 시간평가함 ★ 3.5
- 독설촌평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 0.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 0.5- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 0.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 1.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0