시리즈
평가
42
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
플러스 사이즈 그녀의 생존기 시즌 1평가함 ★ 3.5
트윈 플레임을 탈출하라평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0- 아적아상니: 내 사랑니가 너를 보고 싶어해평가함 ★ 2.5
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 3.0
보석상 리처드 씨의 수수께끼 감정평가함 ★ 3.0
네메시스평가함 ★ 2.5
데지 미츠 걸평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5