시리즈
평가
55
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 3평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5- 엔진평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0