시리즈
평가
66
원헌드레드 시즌 7평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 6평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
사이코메트리 그녀석평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.0
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 3.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 2.0