평가한 작품들
콘클라베평가함 ★ 2.5
반란: 무로마치 부라이평가함 ★ 2.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.0
메모리평가함 ★ 2.0
팔묘촌평가함 ★ 3.0
레지던트 이블: 데스 아일랜드평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
레트리뷰션평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0- 페이블 죽이지 않는 킬러평가함 ★ 3.5
블랙 아담평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 2.5- 고질라 마이너스 원 마이너스 컬러평가함 ★ 4.0
수퍼 소닉2평가함 ★ 3.5