영화
평가
350
인사이드 맨평가함 ★ 4.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 4.0
뚜르: 내 생애 최고의 49일평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 1.5
레드 스패로평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5