시리즈
평가
39
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
더 리허설 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
디 아이돌평가함 ★ 3.5
데이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
데이브 시즌 2평가함 ★ 3.5