시리즈
평가
20
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 4.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5