시리즈
평가
36
보고싶다평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0