시리즈
평가
135
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0