시리즈
평가
74
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0- 프라이미벌 시즌 1평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0