시리즈
평가
52
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0