시리즈
평가
74
슬램덩크평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0