영화
평가
569
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5