시리즈
평가
50
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
언니는 살아있다평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
귓속말평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0