영화
평가
2142
언 애듀케이션평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
도레미파 소녀, 피가 끓는다평가함 ★ 3.0
아웃사이드 노이즈평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.0
무셰트평가함 ★ 4.0
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.5
여름이야기평가함 ★ 4.0
어두운 유리를 통해평가함 ★ 3.5
악마의 등뼈평가함 ★ 3.5
104세 테츠요 할머니의 나 혼자 살기평가함 ★ 4.0
산딸기평가함 ★ 4.0
어댑테이션평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
6월의 뱀평가함 ★ 1.5- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0