평가한 작품들
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
토끼 드롭스평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 1.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 2.5
SHIROBAKO평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 2.5
- 케이온!평가함 ★ 2.5
경계의 저편평가함 ★ 2.5- 바쿠만평가함 ★ 3.0
- 듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 3.0
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5