시리즈
평가
56
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
너는 나의 봄평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
디지몬 세이버즈평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
파워 디지몬평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
파스타평 가함 ★ 3.5