시리즈
평가
30
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 3.0
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 바이러스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.0