평가한 작품들
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 1.0
타짜평가함 ★ 2.5
아따맘마평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5