시리즈
평가
24
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5