시리즈
평가
20
하얀거탑평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0