영화
평가
471
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
알카라스의 여름평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0