평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
위대한 세기 시즌 2평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0