시리즈
평가
25
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0