시리즈
평가
19
체르노빌평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0