영화
평가
1213
기생충평가함 ★ 5.0
데저트 플라워평가함 ★ 3.0
나의 산티아고평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
45년 후평가함 ★ 4.5
미이라 2평가함 ★ 2.0
리버럴 아츠평가함 ★ 2.0
캐롤평가함 ★ 3.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 5.0
미씽 차일드평가함 ★ 3.0
룸평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 2.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 2.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0