시리즈
평가
420
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 3.0- 출출한 여자평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 0.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 0.5
주몽평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 2.5