평가한 작품들
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5