시리즈
평가
30
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 5.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0
24 시즌 7평가함 ★ 5.0
24 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.0