평가한 작품들
쵸비츠평가함 ★ 4.5- 오! 나의 여신님 OVA평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
신조협려평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5