평가한 작품들
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
서초동평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이언하트평가함 ★ 0.5- 언니네 산지직송 2평가함 ★ 3.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.5
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
두발로 티켓팅평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0