시리즈
평가
139
레이디 두아평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5
카산드라평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0