영화
평가
191
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
더 넌평가함 ★ 1.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
협상평가함 ★ 2.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
패딩턴평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 4.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0