시리즈
평가
168
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 냉면 랩소디평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 1.0
아름다운 세상평가함 ★ 2.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0