영화
평가
154- 코르셋평가함 ★ 3.0
그린 카드평가함 ★ 3.0- 미미와 철수의 청춘 스케치평가함 ★ 3.0
대통령의 연인평가함 ★ 4.0
어느 멋진 날평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0- 닥터 봉평가함 ★ 3.0
- 돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 2.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.0
유 콜 잇 러브평가함 ★ 3.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
에버 애프터평가함 ★ 2.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 4.0
사랑의 레시피평가함 ★ 3.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 3.0
프렌치 키스평가함 ★ 3.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 3.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.0