영화
평가
777
소공녀평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
두 인생을 살아봐평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
노바디평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0